Размер шрифта:

Параметры

Традиционными соревнованиями «На приз Новогодней Ёлки» завершился 2018 год на отделении легкой атлетики МБУ ДО ДЮСШ.

Юные воспитанники демонстрировали свои навыки в троеборье: бег 30 метров, бег 200 метров, прыжок в длину с места.

При активной поддержке родителей, бабушек, дедушек ребята боролись за призы.

Победителями в возрастных группах стали:

2009 г.р.:            Медведева Соня (МОБУ «Лицей №7»);

Голубков Марк (МОБУ «СОШ №12»).

2008 г.р.:             Лассинг Валерия (МОБУ «СОШ №9»);

Тюпа Ярослав (МОБУ «Лицей №7»).

2007 г.р.:             Коробейникова Ульяна (МОБУ «СОШ №16»);

Черепанов Антон (МОБУ «СОШ №16»).

В соревнованиях по прыжкам в высоту, проходивших на следующий день, победы в своих возрастах добились:

Тюпа Ярослав (МОБУ «Лицей №7»);

Вербицкий Арсений (МОБУ «Лицей №7»);

Широков Богдан (МОБУ «СОШ №2»);

Ветров Дмитрий (МОБУ «Лицей №7»);

Коробейникова Ульяна (МОБУ «СОШ №16»);

Неводничева Валерия (МОБУ «СОШ №16»);

Орлова Анастасия (МОБУ «Лицей №7»).

В спортивном зале «Строитель» прошли предновогодние турниры по общей физической подготовке среди юных спортсменов отделения спортивной акробатики и прыгунов на батуте.

Победители и призеры соревнований награждены красочными грамотами  Деда Мороза. Все участники получили небольшие сладкие призы.

28 декабря 2018 года в спорткомплексе имени Ю.В. Шумилова пройдут предновогодние соревнования среди юных дзюдоистов.

Ребята с отделения греко-римской борьбы в возрастных группах 2009 и старше проведут соревнования по общефизической подготовке «На призы Деда Мороза», которые пройдут уже в самом начале 2019 года – 5 января в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ по адресу: ул. Кретова, 20. «Борцовские забавы» включают испытания:

- челночный бег;

- прыжок в длину с места;

- подтягивание на перекладине;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа;

- метание набивного мяча из положения сидя

9 января 2019 года спортивная школа приглашает ребят принять участия в состязаниях «Новогодний калейдоскоп  игр». которые пройдут на Соборной площади  ( городская елка) с 13.00до 14.00 часов .

Участников ждут призы!

Ещё больше фотографий можно посмотреть в нашей фотогалерее.