Стартовала Спартакиада Управления образования г. Минусинска

Стартовала Спартакиада Управления образования г. Минусинска. Заявилось 26 команд в четырех подгруппах (учителя, детские сады, дополнительное образование и ветераны).

В первом виде программы в соревнованиях по дартсу приняло участие 20 команд.

Среди школ неожиданную победу одержали спортсмены из СОШ №47, опередив команды из СОШ №12 и СОШ №9.

В группе детских садов призовые места распределились следующим образом: лучшим был д/с №23, второе место у д/с №3. Замкнул тройку сильнейших д/с №19.

В лучном зачете у женщин в тройку лучших вошли Олеся Лисманова (д/с №3), Елена Кретова (СОШ №47), Ольга Зайферт (Лицей №7).

Абсольтно лучший результат у мужчин показал Константин Самсонов (СОШ №12) и Николай Тимофеев (СОШ №3). Тройку сильнейших замкнул Иван Андрюшин (Гимназия №1).

Среди ветеранов в своих возрастных группах победителями стали:

1. Александр Катренко (СОШ №3)- старше 61 года
  2. Алексей Грязев (СОШ №12)- старше 66 лет
  3. Евгений Шейко (СОШ №9)- старше 71 года

1. Надежда Думанская (СОШ №4)-старше 71 года
  2. Тамара Липкина-старше 61 года
  3. Любовь Пелевина-старше 55 лет

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ДАРТСУ В ЗАЧЕТ ХII СПАРТАКИАДЫ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Следующие соревнования пройдут по шахматам в СОШ №12.

Главный судья соревнований _______________ Г.В. Писчасов