Размер шрифта:

Параметры

Награждены Почетными грамотами администрации города Минусинска за успешные выступления легкоатлетов из г. Минусинска в составе сборной команды Красноярского края на первенстве Сибирского федерального округа. На снимке

Кравченко Виталий Степанович – «Отличник народного просвещения России», Заслуженный тренер России, первый тренер Чемпиона мира, рекордсмена России и г. Минусинска по прыжкам в длину (856 см) Александра Менькова.

Бейдин Юрий Николаевич – «Отличник физической культуры и спорта», недавно работает тренером в МБУ ДО ДЮСШ, но уже в 2019 году его воспитанники Данил Бобринецкий стал победителем первенства Сибирского федерального округа в метании копья, Лира Максим был лучшим в секторе по прыжкам в высоту.

Киреева Ольга Владимировна, за последние годы ее воспитанники добились высоких результатов:

• Ванюшкина Светлана Владимировна – кандидат в сборную команду России, победитель первенства России в беге на 800 м, 1500 м, выполнила международный норматив для участия в первенстве Мира у девушек на 800м.
  • Чепрасов Алексей установил высшее достижение России в метании «снаряда» за 72 метра в г. Сочи по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».
  • Чихачев Алексей - кандидат в сборную команду России, бронзовый призер первенства России в тройном прыжке.

В ее тренерской копилке десятки победителей первенства СФО.

Писчасов Геннадий Васильевич – «Отличник народного просвещения России», «Отличник физической культуры и спорта СССР», его воспитанники более 30 раз становились победителями и призерами международных соревнований.