Размер шрифта:

Параметры

5-8 декабря 2021года в г. Красноярске прошло Открытое  командное первенство Красноярского края по прыжкам на батуте и двойном мини трампе.

Юные спортсмены МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» управления образования г. Минусинска показали хорошие результаты.

Сборная команда девочек 9-12 лет заняла II место по прыжкам на батуте и II место на двойном мини трампе, мальчики – III место по прыжкам на батуте.

Сборная юношей 13-16 лет, обыграв сборную города Красноярска, заняла почетное II место по прыжкам на батуте и минитрампе.

Поздравляем ребят: Червова Илью, Петрова Данила, Алешина Данила, Толок Варвару, Саутину Дарью, Петрову Марину, Скворцову Лилию, Гольцова Игоря, Фомаиди Демида, Шевкина Ивана, Липин Ивана и их наставника - тренера Налетова Сергея Леонидовича  с успешным выступлением.

Желаем не останавливаться на достигнутом!