Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

10-11 декабря в г. Абакане завершился открытый зимний чемпионат по легкой атлетике. Воспитанники отделения легкой атлетики МБУ ДО ДЮСШ приняли активное участие в чемпионате.

Команда города Минусинска выступила достойно, показав хорошую подготовку в следующих дисциплинах:

• Толкание ядра в своих возрастных группах  лучшими стали: Буриева Амина, Маклакова Ева  и Чихачева Екатерина.
  • Прыжки в высоту у девочек победителем стала Сипкина Дарина. Она преодолела высоту 160 см и выполнила 1 спортивный  разряд.
  • В беге на 60м с барьерами (юноши) -  не было равных Смирнову Захару, 2 место -  заняли Дранников Вячеслав и Метелев Никита.
  • В беге 60 м с барьерами (девушки) - Победителем  в этом виде у девочек стала Хованская Алевтина , 2-е место - у Метлюк Ксении.
  • В секторе прыжков  в длину сильнейшей была Коробейникова Ульяна, 2 место - Буриева Амина, 3 место - Широкова  Дарья  и Фролова  Полина.
  • Прыжки  в длину среди юношей в этой дисциплине - 2место - занял Хабибулин Георгий.
  • В спринтерском беге на 60м в своих возрастных категориях  2 места завоевали  Дранников Вячеслав и Черепанов Антон.
  • В беге на 400 м - победа досталась Суслопаровой Ольге.
  • В беге на 800м - 1м - заняла Москаева Олеся, она же была второй и в беге на 1500м.
  • В беге на 800м  3 место  - у Бунеску Арины.