Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"

Победы юных борцов МБУ ДО ДЮСШ

30 января 2022 года в поселке Краснотуранск Красноярского края прошёл турнир по греко-римской борьбе. Юные борцы под руководством старшего тренера Е. А. Васильева и тренеров А. С. Горшкова, Е. Е. Иванова показали лучшие борцовские качества. Сражались ребята, как тигры, добывая одну победу за другой, увеличивая медальный состав на борцовских коврах п. Краснотуранска.

В своих весовых категориях стали победителями юные борцы: Иван Гендаль (до 42кг), Павел Дивин (свыше 35кг), Данил Заев (53кг).

Вторые места у Игоря Слюсарева (свыше 35кг), Тимура Бодальникова, (35кг), Дениса Бабуль (до 45кг), Артёма Дьякова (до 32 кг), Дениса Дьякова (до 32кг), Александра Жвакина (до 24кг) и Виктора Бурлакова (53кг).

Третье место заняли: Роланд Дрбоян (до 45кг), Ярослав Жигалин (до 26кг), Махамад Курбанов (до 24кг), Максим Авдонин(85кг), Владимир Бурлаков (53кг).