Открытые краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвященных памяти Дорохова В.А.

18-20 марта в г. Ачинске прошли краевые соревнования по легкой атлетике посвященные памяти  детского тренера Дорохова В.А.

Город Минусинск представляли  спортсмены МБУ ДО ДЮСШ .

Медведева София в группе (2009-2010) года рождения  прыгнула в длину 523см и установила новый  рекорд манежа города Ачинска. В беге на 60 м она же завоевала золотую медаль.  Третье место в прыжках  в длину  у Ивановой Екатерины, Листратенко Влад в этой же дисциплине завоевал золото и  стал  бронзовым призером в беге на 60м.

В прыжках в высоту (2009-2010г.р.) серебро у Силаевой Татьяны , а в возрастной группе (2008-2007) уверенную победу одержала Сипкина Дарина с результатом 160см. В возрастной группе (2008-2007г.р.) у юношей в прыжках в длину победу одержал Черепанов Антон, а у девушек Коробейникова Ульяна стала второй . В беге на  дистанции 600м  Вербицкий Арсений показал второй  результат, а в беге на 1000м стал третьим.