Размер шрифта:

Параметры

19 по 20 марта в г. Анжеро-Судженске прошло традиционное Первенство Кузбасса по спортивной акробатике. В нем приняла участие и команда  МБУ ДО ДЮСШ г. Минусинска в составе 25   человек.

По итогам соревнований среди женских групп по программе КМС- на первом месте наша тройка: Ломайкина Анна, Сагоякова Ксения и Аржанникова Алина.

По программе 1 спортивного разряда  в женских парах и группах наши спортсменки стали вторыми: Еськина Арина и Бугаева Дарья, а также тройка- Петрова Виктория, Гольцова Эвелина и Попова Алиса.

По  второму спортивному разряду в женских парах на первое место поднялись: Рязанова Есения и Девятайкина Анастасия,  на третьем месте так же наша пара: Злотникова Регина и Окучиди Дарья.

По третьему  спортивному разряду, не смотря на серьезное соперничество, нашим юным спортсменам  удалось подняться на  пьедестал. На первом месте тройка в составе: Гранкина Мария, Босыч Людмила и Понькина Ульяна.  На втором месте пара: Каличева Марине и Гуссалова Диана.

Всего в соревнованиях принимали участие 125 спортсменов из городов: Омск, Томск, Анжеро-Судженск, Красноярск, Абакан и Минусинск.