Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"

Краевые соревнования по спортивной акробатике

В городе Канске с 4 по 9 мая проходили краевые соревнования по спортивной акробатике, посвящённые Дню Победы. Команда отделения МБУ ДО ДЮСШ управления образования администрации города Минусинска  в составе 12 человек отлично выступила и показала следующие результаты.

Среди девочек по программе первого спортивного разряда в тройках третье место у Алисы Воловик, Екатерины Буцаевой и Елизаветы Буцаевой.

По программе кандидатов в мастера спорта возрастная группа 11-16 лет третье место заняли Анна Ломайкина, Алина Аржанникова и Ксения Сагоякова.

Среди пар девочек по программе кандидатов в мастера спорта возрастная категория 8-15 лет победителями стали Злата Рязанова  и Таисья Четверугина.

В категории 11-16 лет золото получили Юлия Ковалева  и Ангелина Шабусова.

По программе мастеров спорта в категории 12-18 лет чемпионами стали Алиса Ольховская и Софья Постникова.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав: старшего тренера отделения Татьяну Скильтритер и тренеров Анастасию Михайлову, Екатерину Кочеткову, хореографа Евгению Королькову с успешным завершением учебного года.