Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

02-04 июня 2022г. в городе Иркутске завершились соревнования на первенство Сибирского федерального округа, II этап ХI летней Спартакиады учащихся по легкой атлетике. В командном зачете Красноярский край занял 1 место! В команду входили наши спортсмены, учащиеся детско-юношеской спортивной школы управления образования администрации города Минусинска. Богдан Широков занял первые места на дистанциях 100 метров и 200метров.Смирнов Захар пробежал дистанцию 110м с барьерами быстрее всех, а на дистанции 100метров финишировал за Богданом и стал вторым.  Богдан и Захар в составе команды Красноярского края примут участие в финале Спартакиады учащихся России. Ульяна Коробейникова заняла четвертое место в тройном прыжке.

На первенстве Сибирского Федерального Округа Роман Орешков занял 1место на 3000м с препятствиями. Тимофей Вербицкий  стал третьим на дистанции 2000м с препятствиями. Арсений Вербицкий  был вторым на дистанциях 1500м и 3000м. Антон Черепанов занял второе место в тройном прыжке. По результатам выступлений был проведен отбор на международные соревнования «Дети Азии», который будет проходить в городе Владивостоке в августе месяце. Ульяна Коробейникова завоевала право участвовать в этих соревнованиях. Поздравляем тренера Кирееву Ольгу Владимировну и ребят с успешным выступлением на соревнованиях!