Состязания школьных спортивных клубов

19-20 сентября на спортивных сооружениях города прошли соревнования муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

Помимо приобретения соревновательного опыта по различным видам спорта и повышения спортивного мастерства девчонки и мальчишки в возрасте 11-13 лет боролись за путевку на зональный этап, который пройдет 4-5 октября в таких видах как шахматы, легкоатлетическое многоборье, легкоатлетическая эстафета 4х200 м., баскетбол 3х3.

Команды представили на конкурс коллаж из фоторабот, выполненных ее участниками в период проведения школьного этапа игр ШСК.

По итогам двухдневной борьбы уверенную победу одержал школьный спортивный клуб «Юниор+» из МОБУ «СОШ № 16», на втором месте школьный спортивный клуб «Геркулес» из школы № 3, на третьем месте ШСК «Бригантина» МАОУ «Гимназия № 1».

Итоговая таблица ШСК