Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"

Прыжки на батуте

С 23 по 25 ноября в акробатическом манеже МАУДО СШОР «Спутник» проходило Первенство Красноярского края (командные соревнования) по прыжкам на батуте.

Участниками соревнований стали около 160-ти спортсменов из Красноярска, Норильска, Таксимо, Минусинска, Иркутска и Улан-Удэ. Программа соревнований: двойной минитрамп, акробатическая дорожка, индивидуальные и синхронные прыжки.

Команда нашей спортивной школы показала достойную борьбу и места распределились следующим образом:

В возрастной категории юноши 9-12 лет, в двойном минитрампе завоевали I место,  в индивидуальных прыжках II место.

В возрастной категории юноши 13-16 лет, в двойном минитрампе завоевали III место,  в индивидуальных прыжках  III место.

В возрастной категории девушки 13-16 лет, завоевали III место  в индивидуальных прыжках.

В личном первенстве:

I место - Пудов Денис, Овсянникова Диана (двойной минитрамп),

II место - Пудов Денис, Стишов Роман (индивидуальные прыжки),

III место – Стишов Роман (двойной минитрамп).

Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя Налётова Сергея Леонидовича с успешным выступлением на соревнованиях!