Первенство Красноярского края по спортивной акробатике

С 31 января по 3 февраля в городе Красноярске прошло первенство Красноярского края по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов Красноярского края.

В трехдневной борьбе спортсмены нашей школы не раз поднимались на ступени пьедестала.

В женских тройках по I спортивному разряду III  место у Есении РязановойСофьи Коротковой, Кристины Гордеевой.

По программе кандидатов в мастера спорта возрастная категория 8-15 лет в женских парах I место у Анны Юшковой и Анастасии Девятайкиной

В женских тройках II место заняли Мария Гранкина Алиса Попова и Яна Суворова.

Возрастная категория 11-16 лет в женских парах II место у Арины Еськиной и Дарьи Бугаевой, III место заняли Регина Злотникова и Таисья Четверугина.

По программе Мастеров спорта 13-19 II место у Юлии Ковалевой и Софьи Блиновой.

В смешанных парах победителями стали Софья Крапан и Григорий Баранов

По программе мастеров спорта в женских парах абсолютными победителями в двух возрастных категориях 12-18 и 13-19 лет стали Алина Гольман и Ольга Алксина. Девочки по мнению судейской коллегии были признаны лучшей парой соревнований.

Через несколько дней спортсменов ждут новые старты Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа, который впервые пройдёт в городе Минусинске с 9 по 11 февраля в с/к Шумилова.