Соревнования самых быстрых

12 ноября спортивная школа управления образования выявляла самых быстрых атлетов на дистанции 30 метров в возрастных группах от 8 до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов. Самые юные впервые принимали участие в соревнованиях Первенства города Минусинска по спринту и было заметно волнение, при этом старшие, более опытные уверенно выходили на старт.

Легкая атлетика не зря носит имя «Королевы спорта» благодаря своей популярности и доступности. И пусть не лучшие условия для занятий, но проявить свои способности в беге, прыжках и метаниях помогают опытные тренеры.

Победителями у девочек и девушек в своих возрастных категориях стали:

Попова Александра, Иванова Светлана, Кузеванова Виктория, Безрукова София, Силаева Татьяна, Сипкина Дарина, Силаева Мария, Буриева Амина.

У мальчиков и юношей :

Юндерман Захар, Власенко Максим, Глумов Георгий, Сидоров Савелий, Листратенко Владислав, Золотухин Никита, Толстиков Владислав, Колмаков Владислав.