Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"

Первенство Красноярского края по спортивной акробатике

С 20 по 23 февраля в г. Красноярске прошло Первенство Красноярского края по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из городов Красноярска ,Канска, Зеленогорска, Дудинки, Норильска, Минусинска, Абакана и Томска .

В трехдневной упорной борьбе спортсмены «Детско-юношеской спортивной школы»  Управления образования г. Минусинска завоевали следующие награды:

в женских парах по I спортивному разряду I место у Анны Юшковой и Анастасии Девятайкиной

в женских парах по программе КМС возрастная категория 8-15 лет I место у Арины Еськиной и Дарьи Бугаевой;

возрастная категория 11-16 лет  II место у Златы Рязановой и Таисьи Четверугиной;

в тройках по программе КМС II место заняли  Мария Гранкина, Алиса Попова и Яна Суворова

по программе МС возрастная категория 12-18 лет в смешанных парах победителями стали Софья Крапан и Григорий Баранов

в женских парах серебро завоевали Алина Гольман и Ольга Алксина ;

на третью ступень пьедестала поднялись Юлия Ковалева и Ангелина Шабусова.

Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с очередными победами!

Пожелаем ребятам удачи на Первенстве Сибирского федерального округа который пройдёт в Новосибирске с 1 по 6 марта.

Занимаются спортсмены под руководством старшего тренера отделения -Скильтритер Татьяны Борисовны, тренеров: Кочетковой Екатерины Александровны, Михайловой Анастасии Анатольевны, Кузоватовой Яны Геннадьевны и хореографа  Корольковой Евгении Сергеевны.