Первенство города Новосибирска по спортивной акробатике

С 28 по 29 апреля в городе Новосибирске прошло Открытое Первенство города по спортивной акробатике. В соревнованиях принимали участие 320 спортсменов из городов Сибири: Новосибирска, Анжеро-Судженска, Омска, Оби, Барабинска, Томска, Горно- Алтайска и Минусинска. Первыми свое умение показали спортсмены юношеских разрядов.

В нелегкой борьбе, по I юношескому разряду, среди пар девочек на высшую ступень пьедестала поднялись Москвитина Милена и Левкович Анна. Эти соревнования были у них дебютом и они прекрасно показали себя, оставив позади всех соперников.

По III спортивному разряду среди троек, наши девочки заняли второе место, и сразу два состава:

Сосонюк Ангелина, Черкашина Таисия, Крюкова Алена, а так же Романенко Маргарита, Сеслер Елизавета и Козлова Наталья.

По III спортивному разряду, среди четвёрок вторыми стали:

Дыбин Самуил, Кучеров Тимофей, Кучеров Яков и Борзенко Александр.

По II спортивному разряду, среди троек, на третьем месте:

Рязанова Есения, Горенчук Маргарита и Ключникова Ева.

По программе I спортивного разряда, среди пар девочек победу одержали:

Юшкова Анна и Девятайкина Анастасия.

По программе I спортивного разряда  среди троек, бронзовые медали получили:

Каличева Марине, Иванова Алина и Босыч Людмила.

Впереди у спортсменов ещё завершающие соревнования в этом учебном году, вперёд к новым победам!