Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной акробатике

С 7 по 12 февраля в городе Минусинске впервые проходил Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших спортсменов Сибири.

Наш город и спортивную школу представляли 12  спортсменов.

В женских парах  возрастной  категории 11-16 лет:

I место- Регина Злотникова и Таисья Четверугина;

II место- Арина Еськина и Дарья Бугаева.

В женских парах по программе Мастеров спорта, возрастная категория 13-19 лет:

II место - Юлия Ковалева и Софья Блинова.

В смешанных парах победителями стали Софья Крапан и Григорий Баранов

По программе Мастеров спорта в женских парах абсолютными победителями в двух возрастных категориях 12-18 и 13-19 лет стали Алина Гольман и Ольга Алксина.

Тренерский состав отделения спортивной акробатики благодарит спонсоров соревнований:

руководителя спортклуба BodySculpt Романа Ржапецкого за предоставление подарочных сертификатов, директора сети магазинов «Зеленый Эльф» Петрову Марию за предоставленные композиции из цветов.

Огромное спасибо всем родителям отделения за помощь в организации и проведении соревнований.