Первенство Сибирского Федерального округа по лёгкой атлетике

30-31 мая в городе Омске на стадионе «Сибирский Нефтяник» прошёл Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 9 регионов: республик Алтая и Хакасии, Алтайского и Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей.

Участвовало 5 возрастных категорий: мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 и до 20 лет, юноши и девушки до 18 и до 16 лет.

В первенстве Сибирского федерального округа в составе сборной команды Красноярского края приняли участие 5 спортсменов нашей школы.

Возрастная категория до 16 лет:

I место – Силаева Татьяна (прыжок в высоту)

I место – Иванова Екатерина (тройной прыжок)

Возрастная категория до 18 лет:

II место – Коробейникова Ульяна (тройной прыжок)

II место – Черепанов Антон (тройной прыжок)

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей Головкину Наталью Викторовну и Кирееву Ольгу Владимировну с успешным стартом на соревнованиях!